
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schnecke
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Die niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem liebevollen Schnecken-Design. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, vereinen sie kindgerechte Größe mit hochwertiger Verarbeitung. Ein zauberhafter Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 555761 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$54.46
Original: $155.60
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Schnecke—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Die niedlichen Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit ihrem liebevollen Schnecken-Design. Perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, vereinen sie kindgerechte Größe mit hochwertiger Verarbeitung. Ein zauberhafter Begleiter für jeden Tag!
| Bestellnummer | 555761 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













