

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, Silikon emailliert Marienkäfer Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker für Mädchen sind aus hochwertigem 375er Gelbgold gefertigt und mit farbiger Marienkäfer-Emaille verziert. Dank der sicheren Silikon-Verschlüsse sitzen sie bequem und fest – das perfekte Accessoire für kleine Glücksbringer!
| Bestellnummer | 600013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$34.14
Original: $97.54
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, Silikon emailliert Marienkäfer Ø5.5 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker für Mädchen sind aus hochwertigem 375er Gelbgold gefertigt und mit farbiger Marienkäfer-Emaille verziert. Dank der sicheren Silikon-Verschlüsse sitzen sie bequem und fest – das perfekte Accessoire für kleine Glücksbringer!
| Bestellnummer | 600013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













