

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, Silikon Zirkonia emailliert Marienkäfer Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Marienkäfer-Design in zartem Rosa und Schwarz macht die Ohrstecker zum perfekten Accessoire für Kinder. Sicherer Halt durch Silikonverschluss garantiert!
| Bestellnummer | 600014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$38.20
Original: $109.15
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold, Silikon Zirkonia emailliert Marienkäfer Ø5.5 mm—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das Marienkäfer-Design in zartem Rosa und Schwarz macht die Ohrstecker zum perfekten Accessoire für Kinder. Sicherer Halt durch Silikonverschluss garantiert!
| Bestellnummer | 600014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













