


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold synth. Smaragd 6 Steine, Zirkonia Blume Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Blumenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia und glänzenden synthetischen Smaragden, die dem Schmuckstück eine frische, lebendige Note verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk.
| Bestellnummer | 608032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | synth. Smaragd 6 Steine Zirkonia |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$184.63
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold synth. Smaragd 6 Steine, Zirkonia Blume Ø7.5 mm—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Blumenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia und glänzenden synthetischen Smaragden, die dem Schmuckstück eine frische, lebendige Note verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein wunderschönes Geschenk.
| Bestellnummer | 608032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | synth. Smaragd 6 Steine Zirkonia |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













