

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine lackiert Schmetterling Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der süße Schmetterlings-Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt und leuchtet in zartem Rosa. Perfekt für kleine Prinzessinnen – zeitlos, elegant und verspielt zugleich.
| Bestellnummer | 601356 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$143.99
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine lackiert Schmetterling Ø6 mm—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der süße Schmetterlings-Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steine veredelt und leuchtet in zartem Rosa. Perfekt für kleine Prinzessinnen – zeitlos, elegant und verspielt zugleich.
| Bestellnummer | 601356 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













