
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine Pferd
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, liebevoll geformt als süßes Pferd. Dezente Zirkonia-Steine sorgen für funkelnde Akzente und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für kleine Pferdefreunde. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen!
| Bestellnummer | 569510 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine Pferd—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold, liebevoll geformt als süßes Pferd. Dezente Zirkonia-Steine sorgen für funkelnde Akzente und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für kleine Pferdefreunde. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen!
| Bestellnummer | 569510 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 8 mm |













