
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Krone
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker in Krönchenform bestehen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Feine Zirkonia-Verzierungen setzen funkelnde Akzente und ein kleines Herzdetail sorgt für liebevollen Charme. Perfektes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 569513 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Krone |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 6 mm |
| Oberfläche | poliert |
$86.97
Original: $248.49
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 12 Steine Krone—
$248.49
$86.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker in Krönchenform bestehen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Feine Zirkonia-Verzierungen setzen funkelnde Akzente und ein kleines Herzdetail sorgt für liebevollen Charme. Perfektes Schmuckstück für kleine Prinzessinnen.
| Bestellnummer | 569513 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Motiv | Krone |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 6 mm |
| Oberfläche | poliert |













