
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Blume Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit einem zauberhaften Blumen-Design. Zentrale Zirkonia-Steine verleihen funkelnden Glanz. Ein edles und zugleich kindgerechtes Schmuckstück, das kleine Damen strahlen lässt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569625 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$58.52
Original: $167.21
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Blume Ø5 mm—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold begeistern mit einem zauberhaften Blumen-Design. Zentrale Zirkonia-Steine verleihen funkelnden Glanz. Ein edles und zugleich kindgerechtes Schmuckstück, das kleine Damen strahlen lässt – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 569625 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













