
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Blume Ø6 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Blumenform. Jeder Ohrstecker ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der dem Schmuckstück einen spielerischen Glanz verleiht. Perfekt für kleine Damen, die zeitlosen und liebevollen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 569593 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | mattiert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Blume Ø6 mm—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Blumenform. Jeder Ohrstecker ist mit einem funkelnden Zirkonia besetzt, der dem Schmuckstück einen spielerischen Glanz verleiht. Perfekt für kleine Damen, die zeitlosen und liebevollen Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 569593 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Oberfläche | mattiert |













