
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design für jeden Tag und besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ein edler Blickfang für stilbewusste Frauen. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 588845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |
$78.84
Original: $225.27
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Ø4.5 mm—
$225.27
$78.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design für jeden Tag und besondere Anlässe. Hochwertig verarbeitet, angenehm zu tragen und ein edler Blickfang für stilbewusste Frauen. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 588845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 2.5 mm |













