


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit stilvollem Bicolor-Design. Zentral funkeln brillante Zirkonia-Steine, die jedem Outfit einen edlen Touch verleihen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet. Ein bezauberndes Schmuckstück für Sie!
| Bestellnummer | 569506 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9 mm |
$99.17
Original: $283.33
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor—
$283.33
$99.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit stilvollem Bicolor-Design. Zentral funkeln brillante Zirkonia-Steine, die jedem Outfit einen edlen Touch verleihen. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet. Ein bezauberndes Schmuckstück für Sie!
| Bestellnummer | 569506 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 9 mm |

















