


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia blau, 10 Steine Blume Ø7.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form einer Blume gestaltet und mit funkelnden blauen Zirkonia besetzt. Ein zartes, kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht und perfekt als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 608033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia blau, 10 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia blau, 10 Steine Blume Ø7.3 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind in Form einer Blume gestaltet und mit funkelnden blauen Zirkonia besetzt. Ein zartes, kindgerechtes Schmuckstück, das jedem Outfit einen fröhlichen Glanz verleiht und perfekt als Geschenk geeignet ist.
| Bestellnummer | 608033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia blau, 10 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













