


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 10 Steine Blume Ø7.3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold bestechen durch ihr süßes Blumen-Design. Jede Blüte ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht süßen Glanz. Perfekt für kleine Damen, die kindlichen Charme mit edlem Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 608035 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 10 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$184.63
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss, 10 Steine Blume Ø7.3 mm—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Mädchen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold bestechen durch ihr süßes Blumen-Design. Jede Blüte ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht süßen Glanz. Perfekt für kleine Damen, die kindlichen Charme mit edlem Schmuck lieben.
| Bestellnummer | 608035 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 10 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |













