
Ohrstecker 375/9 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Ohrstecker aus 375er Weißgold bestechen durch ihr stilvolles Design mit zwei verbundenen Kreisen. Die glänzende und strukturierte Oberfläche sorgt für besonderen Glanz und macht die Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 547552 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Ohrstecker aus 375er Weißgold bestechen durch ihr stilvolles Design mit zwei verbundenen Kreisen. Die glänzende und strukturierte Oberfläche sorgt für besonderen Glanz und macht die Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 547552 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |













