

Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 24 Steine, w-si gelb vergoldet
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- 375/9 K Weissgold mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weißgold mit einem harmonischen Mix aus Weiß- und Gelbgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die für einen edlen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589294 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 24 Steine, w-si |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Ohrstecker 375/9 K Weissgold Diamant 0.06 ct, 24 Steine, w-si gelb vergoldet—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 24 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- 375/9 K Weissgold mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375 Weißgold mit einem harmonischen Mix aus Weiß- und Gelbgold. Verziert mit funkelnden Diamanten, die für einen edlen Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Extra verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589294 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 24 Steine, w-si |
| Beschichtung | vergoldet |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 13 mm |
| Oberfläche | poliert |
















