

Ohrstecker Bronze vergoldet 3 Micron Tropfen
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker in Tropfenform aus hochwertiger Bronze. Die schlichte, glänzende Oberfläche verleiht jedem Look eine dezente Note und macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Understatement legen.
| Bestellnummer | 613637 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Bronze vergoldet 3 Micron Tropfen—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker in Tropfenform aus hochwertiger Bronze. Die schlichte, glänzende Oberfläche verleiht jedem Look eine dezente Note und macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Understatement legen.
| Bestellnummer | 613637 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Bronze |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
















