


Ohrstecker Bronze Zirkonia grün, 10 Steine vergoldet
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus Bronze sind mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von edler Raffinesse und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607165 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia grün, 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Bronze Zirkonia grün, 10 Steine vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus Bronze sind mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von edler Raffinesse und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607165 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia grün, 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
















