

Ohrstecker Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design mit polierter Oberfläche verleiht jedem Look Eleganz und zeitlose Schönheit. Ideal für den Alltag und besondere Gelegenheiten – robust, hautverträglich und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 586071 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$33.67
Ohrstecker Edelstahl—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Schlichte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl. Das minimalistische Design mit polierter Oberfläche verleiht jedem Look Eleganz und zeitlose Schönheit. Ideal für den Alltag und besondere Gelegenheiten – robust, hautverträglich und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 586071 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |













