


Ohrstecker Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl überzeugen durch ihr minimalistisches, modernes Design. Die mattierte Oberfläche verleiht ihnen einen eleganten Look, der zu jedem Outfit passt. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 591524 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$45.29
Ohrstecker Edelstahl—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl überzeugen durch ihr minimalistisches, modernes Design. Die mattierte Oberfläche verleiht ihnen einen eleganten Look, der zu jedem Outfit passt. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 591524 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













