

Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl in elegantem, minimalistischen Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Korrosionsbeständig und langlebig – ein perfektes Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 586072 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl in elegantem, minimalistischen Design. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Korrosionsbeständig und langlebig – ein perfektes Accessoire, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 586072 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
















