

Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Ihr modernes, minimalistisches Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612427 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Ihr modernes, minimalistisches Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612427 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















