

Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Die moderne, facettenreiche Form verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Hautverträglich, langlebig und perfekt für jeden Anlass – zeitloses Design trifft auf komfortable Tragbarkeit.
| Bestellnummer | 612440 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender, goldfarbener Oberfläche. Die moderne, facettenreiche Form verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Hautverträglich, langlebig und perfekt für jeden Anlass – zeitloses Design trifft auf komfortable Tragbarkeit.
| Bestellnummer | 612440 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















