

Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet Ø12 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl. Die runde, polierte Form sorgt für einen zeitlosen Look und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611783 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 6.5 mm |
$68.51
Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet Ø12 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl. Die runde, polierte Form sorgt für einen zeitlosen Look und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611783 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 6.5 mm |
















