

Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet Ø7.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das schlichte, runde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und leicht kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 585374 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Edelstahl gelb IP beschichtet Ø7.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Das schlichte, runde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und leicht kombinierbar – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 585374 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















