
Ohrstecker Edelstahl Kristall
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint langlebige Qualität und brillanten Glanz, ideal für jeden Anlass. Verleihen Sie Ihrem Look dezenten, stilvollen Glanz!
| Bestellnummer | 580066 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Edelstahl Kristall—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint langlebige Qualität und brillanten Glanz, ideal für jeden Anlass. Verleihen Sie Ihrem Look dezenten, stilvollen Glanz!
| Bestellnummer | 580066 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
















