

Ohrstecker Edelstahl rosé IP beschichtet Ø7.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener PVD-Beschichtung. Das schlichte, runde Design passt zu jedem Outfit und verleiht deinem Look zeitlose Eleganz. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588984 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Edelstahl rosé IP beschichtet Ø7.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener PVD-Beschichtung. Das schlichte, runde Design passt zu jedem Outfit und verleiht deinem Look zeitlose Eleganz. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588984 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















