
Ohrstecker Edelstahl Zirkonia Ø8 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Anlass kombinieren lässt. Hautfreundlich und langlebig – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Momente. Ein Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 581341 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Edelstahl Zirkonia Ø8 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Anlass kombinieren lässt. Hautfreundlich und langlebig – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Momente. Ein Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 581341 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
















