



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Apple Green Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Hellgrün. Zeitloses Design für jeden Anlass, hautfreundlich und langlebig. Ein dezenter Schmuckklassiker, der Ihren Look perfekt abrundet. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 594009 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$51.09
Ohrstecker Joy Edelstahl mit Apple Green Zirkonia, Ø7mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Hellgrün. Zeitloses Design für jeden Anlass, hautfreundlich und langlebig. Ein dezenter Schmuckklassiker, der Ihren Look perfekt abrundet. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 594009 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
















