



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit dezent und stilvoll ergänzt. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu kombinieren – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593938 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$45.29
Ohrstecker Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø5mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit dezent und stilvoll ergänzt. Hautfreundlich, langlebig und leicht zu kombinieren – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 593938 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















