



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden grünen Zirkonia. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz verleiht. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594001 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø5mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden grünen Zirkonia. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz verleiht. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594001 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















