



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen in edlem Grün. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitloses Design mit komfortablem Tragegefühl. Ein klassisches Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 594000 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$51.09
Ohrstecker Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø7mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen in edlem Grün. Perfekt für jeden Anlass, verbinden sie zeitloses Design mit komfortablem Tragegefühl. Ein klassisches Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour verleiht.
| Bestellnummer | 594000 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
















