


Ohrstecker Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem orangefarbenem Zirkonia. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu kombinieren – wertet jeden Look stilvoll auf. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 593965 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$45.29
Ohrstecker Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø5mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem orangefarbenem Zirkonia. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu kombinieren – wertet jeden Look stilvoll auf. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 593965 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















