



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden, roten Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke sind hautfreundlich, langlebig und perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein dezenter Eyecatcher für stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 593964 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Joy Edelstahl mit Mandarine Zirkonia, Ø7mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden, roten Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke sind hautfreundlich, langlebig und perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein dezenter Eyecatcher für stilvolle Auftritte.
| Bestellnummer | 593964 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
















