



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden lila Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber edlen Look, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig – ein stilvolles Accessoire für jede Garderobe.
| Bestellnummer | 593982 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Joy Edelstahl mit Purple Rose Zirkonia, Ø7mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden lila Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten, aber edlen Look, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig – ein stilvolles Accessoire für jede Garderobe.
| Bestellnummer | 593982 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett, 2 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
















