



Ohrstecker Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu kombinieren – ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Joy Edelstahl mit Sky Blue Zirkonia, Ø5mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit strahlenden blauen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Hautfreundlich, langlebig und einfach zu kombinieren – ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau, 2 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















