



Ohrstecker Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit schimmernden Zirkonia-Steinen. Die goldfarbene Fassung setzt funkelnde Akzente und sorgt für ein zeitloses, edles Erscheinungsbild. Ideal für jeden Anlass – stilvoll, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594055 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$51.09
Ohrstecker Joy Gold aus Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø5mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit schimmernden Zirkonia-Steinen. Die goldfarbene Fassung setzt funkelnde Akzente und sorgt für ein zeitloses, edles Erscheinungsbild. Ideal für jeden Anlass – stilvoll, robust und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594055 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















