


Ohrstecker Joy Gold mit Zirkonia Ultra Black, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Gelbgold-Finish. Verziert mit funkelnden schwarzen Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit einen Hauch von Stil und Klasse verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 597826 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Joy Gold mit Zirkonia Ultra Black, Ø7mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit edlem Gelbgold-Finish. Verziert mit funkelnden schwarzen Zirkonia-Steinen, die jedem Outfit einen Hauch von Stil und Klasse verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und robust zugleich.
| Bestellnummer | 597826 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
















