



Ohrstecker Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein dezenter Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø5mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein dezenter Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















