



Ohrstecker Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design in zarter Roségold-Optik verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht zu tragen und ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 594018 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Joy Roségold aus Edelstahl und Crystal White Zirkonia, Ø7mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design in zarter Roségold-Optik verleiht jedem Look das gewisse Etwas. Leicht zu tragen und ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für stilbewusste Frauen!
| Bestellnummer | 594018 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 5 mm |

















