

Ohrstecker Joy Roségold mit Zirkonia Ultra Black, Ø5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem schwarzen Zirkonia. Das zeitlose Design in Rosé-Gold-Finish verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597818 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
$51.09
Ohrstecker Joy Roségold mit Zirkonia Ultra Black, Ø5mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem schwarzen Zirkonia. Das zeitlose Design in Rosé-Gold-Finish verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597818 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 3.5 mm |
















