

Ohrstecker Metall Zirkonia shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus Metall, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und strahlenden Perlen. Das harmonische Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Glanz – perfekt für jeden Anlass und das gewisse Extra im Alltag. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 585853 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Metall Zirkonia shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus Metall, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und strahlenden Perlen. Das harmonische Design vereint zeitlose Schönheit mit modernem Glanz – perfekt für jeden Anlass und das gewisse Extra im Alltag. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 585853 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 2 Perlen, 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |













