


Ohrstecker Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr filigranes Knotendesign. Die feine Struktur verleiht ihnen eine besondere Optik, die zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt vereint.
| Bestellnummer | 347498 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$33.67
Ohrstecker Silber—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr filigranes Knotendesign. Die feine Struktur verleiht ihnen eine besondere Optik, die zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Eleganz perfekt vereint.
| Bestellnummer | 347498 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















