


Ohrstecker Silber Abalone 2 Steine rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schillernden Abalone-Muscheln. Das natürliche Farbspiel der Abalone macht jeden Stecker zum einzigartigen Hingucker. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit besonderem Charme.
| Bestellnummer | 593033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Abalone 2 Steine rhodiniert Ø8 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schillernden Abalone-Muscheln. Das natürliche Farbspiel der Abalone macht jeden Stecker zum einzigartigen Hingucker. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit besonderem Charme.
| Bestellnummer | 593033 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















