
Ohrstecker Silber Abalone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit schimmernden Abalone-Einlagen. Die natürliche Farbvielfalt der Abalone macht jeden Ohrstecker zu einem einzigartigen Schmuckstück. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 563177 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Abalone—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit schimmernden Abalone-Einlagen. Die natürliche Farbvielfalt der Abalone macht jeden Ohrstecker zu einem einzigartigen Schmuckstück. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 563177 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
















