
Ohrstecker Silber Abalone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus Sterlingsilber, verziert mit schillernden Abalone-Einlagen in Fischform. Ein stylisches und verspieltes Accessoire, das jeden Look liebevoll ergänzt. Perfekt für kleine Meerjungfrauen und alle, die das Meer lieben!
| Bestellnummer | 565579 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 10 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrstecker Silber Abalone—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus Sterlingsilber, verziert mit schillernden Abalone-Einlagen in Fischform. Ein stylisches und verspieltes Accessoire, das jeden Look liebevoll ergänzt. Perfekt für kleine Meerjungfrauen und alle, die das Meer lieben!
| Bestellnummer | 565579 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 10 mm |













