

Ohrstecker Silber Abalone Herz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit liebevoll gefasstem Herz aus schimmerndem Abalone-Material. Das hübsche Design vereint Eleganz und verspielten Charme – perfekt für kleine Trendsetterinnen, die ihren Look mit einem besonderen Accessoire abrunden möchten.
| Bestellnummer | 601695 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Abalone Herz Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit liebevoll gefasstem Herz aus schimmerndem Abalone-Material. Das hübsche Design vereint Eleganz und verspielten Charme – perfekt für kleine Trendsetterinnen, die ihren Look mit einem besonderen Accessoire abrunden möchten.
| Bestellnummer | 601695 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













