

Ohrstecker Silber Abalone Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Abalone-Einlagen. Diese Schmuckstücke bestechen durch ihre natürliche Farbvielfalt und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Zeitloser Klassiker für jede Garderobe.
| Bestellnummer | 597971 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 2.5 mm |
$33.67
Ohrstecker Silber Abalone Ø5.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit schimmernden Abalone-Einlagen. Diese Schmuckstücke bestechen durch ihre natürliche Farbvielfalt und sorgen für stilvolle Akzente im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Zeitloser Klassiker für jede Garderobe.
| Bestellnummer | 597971 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 2.5 mm |
















