
Ohrstecker Silber Abalone rhodiniert Blatt Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blatt-Form. Die feinen Abalone-Einlagen verleihen den Schmuckstücken einen einzigartigen, schimmernden Farbglanz. Perfekt für stilvolle Auftritte und als besonderes Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591235 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Abalone rhodiniert Blatt Ø9 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blatt-Form. Die feinen Abalone-Einlagen verleihen den Schmuckstücken einen einzigartigen, schimmernden Farbglanz. Perfekt für stilvolle Auftritte und als besonderes Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 591235 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
















