

Ohrstecker Silber Abalone Stern Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in Sternform mit schimmernder Abalone-Einlage. Ein zarter und farbenfroher Begleiter, der jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Ideal für kleine Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601699 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$9.75
Original: $27.87
-65%Ohrstecker Silber Abalone Stern Ø5 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese bezaubernden Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in Sternform mit schimmernder Abalone-Einlage. Ein zarter und farbenfroher Begleiter, der jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Ideal für kleine Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 601699 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













