

Ohrstecker Silber Achat 2 Steine rosé vergoldet Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber, veredelt mit einer roségoldfarbenen Beschichtung. Die runden Ohrringe sind mit einem schwarzen Achatstein besetzt und setzen einen stilvollen Akzent zu jedem Outfit. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594413 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Achat 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Achat 2 Steine rosé vergoldet Ø12 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber, veredelt mit einer roségoldfarbenen Beschichtung. Die runden Ohrringe sind mit einem schwarzen Achatstein besetzt und setzen einen stilvollen Akzent zu jedem Outfit. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594413 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Achat 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
















